Subasta 990, Lote # 48
MARTHA CHAPA (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Sin título Firmado y fechado 86 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 75.5 x 120 cm Estimado $50,000-70,000